| Material | Messing vernickelt |
| Material O-Ring | NBR |
| Schutzart |
IP68 - 10bar/30min, IP 69 K |
| Temperaturbereich | -40 °C bis +80 °C |
| Anzugsdrehmoment | 15 Nm |
| Variante | Metr. |
| Außengewinde (AG) | M32 x 1,5 |
| Gewindelänge (GL) | 8 mm |
| Höhe (H) | 12.5 mm |
| D | 35 mm |
| Produktgruppe | Zubehör |