| Material Gehäuse |
Messing, Zink-Druckguss |
| Material Gehäuseoberfläche | vernickelt |
| Ausführung |
Schraub, orientierbar |
| Innengewinde steckseitig | M23 x 1 |
| Rändelmutter-Ø steckseitig | 27.2 mm |
| Verriegelungsart | Verschrauben |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Material Dichtungen/O-Ringe | NBR |
| Schlüsselweite (SW1/SW2) | 22/24 mm |
| Kabeldurchmesser | 5 – 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 °C bis +125 °C |
| Schutzart |
IP 67, IP 69 K |